Центральная серозная хориопатия
В августе этого года мне провели операцию по удалению катаракты (замена хрусталика левого глаза). Операция прошла успешно, но зрение полностью не восстановилось. При повторном обращении в клинику с жалобой на плохую остроту зрения было проведено дополнительное исследование (КТ левого глаза). По результатам исследования поставлен диагноз – Центральная серозная хориопатия. Прошу ответить какая клиника занимается данной проблемой. Проживаю в г. Краснодар. рассматриваю варианты клиник Москвы и Санктпитербурга. Спасибо.
нет
55 лет
Здравствуйте!У вас,как и в Москве и в Санкт-Петербурге,есть филиал Микрохирургии глаза им.Федорова,можете обратиться туда,это один из ведущих офтальмологических центров в России.