Температура при псевдомембранозном колите

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если поднялась температура выше 38, чем можно её сбить. Поставлен диагноз псевдомембранозный колит, какие препараты можно применить для снижения температуры в таких случаях?

Хронический тонзиллит, хронический панкреатит и холицестит.
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Любыми НПВС (ибупрофен,нимесил, ацетилсаллициловая кислота (аспирин).

Принятый ответ

Здравствуйте.
температуру можно снизить парацетамолом или ибупрофеном, например.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принять Нурофен или Нимесил.