Красные точки на коже

Есть красные точки на коже. Одна из них прям с рождения. Не сказать, что мешают или болят, но всегда было интересно что это Одна из них появилась недавно. Без понятия откуда взялась Выводить не хочу, я по ним левую и правую руки отличаю :)

нету
17 лет

Здравствуйте. Не совсем понятно. Вероятнее всего ангиомы. Образования совершенно безобидные. Если помогают вам различать руки, не удаляйте их.