Прием иноферта

Здравствуйте! Пол года назад была замершая беременность. По сей день пью иноферт раз в день. Беременность не наступает. Стоит ли мне пить его дальше? Непрерывно пью уже пол года. Муж пьет сперотон. Может достаточно просто фолиевой кислоты?

36 лет

Добрый вечер! Иноферт пьют в течение месяца. Вам можно перейти на прием фолиевой кислоты 5мг раз в сутки

Илона Альбертовна, спасибо!

Скорейшего наступления беременности)

Здравствуйте, иноферт курс составляет от 3 до 6 месяцев, я думаю уже достаточно

Елена Федоровна, спасибо!

Здравствуйте! Хуже от иноферта быть не должно. Но в Вашем случае , действительно, достаточно только фолиевой кислоты не менее 400 мкг в сутки.

Екатерина Владимировна, спасибо!

Екатерина Владимировна, а мужу продолжать пить сперотон?

Принятый ответ

Можно отменить

Здравствуйте. отменить оба препарата. мужу сдать Спермограмму контрольную. Вам пройти УЗИ малого таза. Принимать можно только фолиевую кислоту 400 в день.