Побаливает и боль сильный средний палец левой руки

Доброго времени суток , в последнее время начал болеть палец. Точнее ночью начинает побаливает сильно как будто иглой проникают и болит очень сильно , каждую ночь просыпаюсь от этой боли. До этого онемело рука пока спал и просыпался вообще его не чувствовал хотя на нем и не спал . А сейчас началось боль в подушке пальца и боль даёт аж до плеча иногда

Без понятия
23 года

Добрый день! Нужен очный осмотр некролога для исключения ущемления нерва/корешка шейного отдела.