По ночам болит палец ноги

Добрый день! Уже не кольцо недель просыпаюсь ночью от боли среднего пальца левой ноги. Боль сильная, похожа на боль от судороги. Боль локализуется в области ногтевой пластины и тянется к основанию пальца. Что это может быть, подскажите пожалуйста …

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день. Людмила,визуально палец припухает,краснеет? Можете фото стоп прикрепить?
Днем не беспокоит при ходьбе?

Ольга, добрый день! Припухлости нет.. фото постараюсь прикрепить

При движении,при ходьбе боль усиливается?

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите, пожалуйста, фото стопы

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно конечно посмотреть фото пальца,но желательно все таки сделать узи суставов пальца и сдать кровь на мочевую кислоту,осмотр хирурга очно.При болях можно нпвс пить.