Консультация ревматолога /

По ночам болит палец ноги — вопрос №1439837

Добрый день! Уже не кольцо недель просыпаюсь ночью от боли среднего пальца левой ноги. Боль сильная, похожа на боль от судороги. Боль локализуется в области ногтевой пластины и тянется к основанию пальца. Что это может быть, подскажите пожалуйста …

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Добрый день. Людмила,визуально палец припухает,краснеет? Можете фото стоп прикрепить?
Днем не беспокоит при ходьбе?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, добрый день! Припухлости нет.. фото постараюсь прикрепить

Нефролог, Терапевт, Ревматолог
При движении,при ходьбе боль усиливается?
Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Прикрепите, пожалуйста, фото стопы
Принятый ответ
Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, желательно конечно посмотреть фото пальца,но желательно все таки сделать узи суставов пальца и сдать кровь на мочевую кислоту,осмотр хирурга очно.При болях можно нпвс пить.