Крипторхизм или норма? — вопрос №1556271
Здравствуйте, ранее уже писала нашу проблему, у малыша каждые две недели +- несколько дней бывает красная (розовая моча) при мочеиспускании иногда тужится как будто тяжело сходить по маленькому и когда тужится он постоянно какает по не много, из-за этого уже долгое время не можем вылечить попу(язвочки). Сдавали анализы ОАМ, по Ничепоренко, всё хорошо, единственное соли в небольшом количестве, ещё иногда могу наблюдать когда моча такого цвета видно прям вскрапливание как кристаллики может, сегодня поехали опять на узи почек и мочевого пузыря, у нас была разширена лоханка на
8 мм на левой почки, так и осталось, врач узист сказал что почка плохо визуализируется, может это с рождение такая особенность, и заметила что у нас поднялись яички, хотя они опустились у нас сразу после рождения, и врачи смотрели много раз было всё хорошо, и на узи прям видно были что они в лобовой зоне, приехали домой, я их нащупала в мошонке, и за день они так несколько раз поднимались и опускались, подскажите что делать, как это всё взаимосвязано?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!