Беременность
Здравствуйте, в течении года 2 беременности .1ятрубная,удалила трубу .2я сделали чистку вакуумом , кровь шла3дня ,причину такИнеСказали4 месяца прошло , щас ощущение что беременна не планировали . боюсь ужасно С чего начать , что делать не знаю . Подскажите пожалуйста.🙏🏻🙏🏻 Все признаки как и в прошлые разы . Много кушаю, увеличена грудь (больше чем при мес.) покалывает низ живота .когда сплю на животе , ноет низ живота . И ещё некоторые схожие моменты . Завтра сделаю тест )
Доброе утро! Начинайте сдавать хгч крови раз в 48 часов. По его приросту можно будет понимать растет и развивается ли беременность
Илона Альбертовна, спасибо . Подскажите пожалуйста после чистки мало времени прошло , и не лечилась ( пока не получается) не сильно это повлияет ? И можете посоветовать витамины какие нибудь ??
Вам надо принимать только фолиевую кислоту 5мг утром. То, что прошло мало времени - ничего страшного
Илона Альбертовна, спасибо большое, а на какой неделе лучше на УЗИ сходить ?
На 6-7 неделе
Илона Альбертовна, фолиевая кислота 5мг не могу найти ??♀️??♀️ 100,200есть. Может по 1мг 5 штук выпить ?
Илона Альбертовна, сегодня хгч 1928 это нормально ? После завтра сдам ещё.
Да, это норма. Есть таблетки по 4мг. Пейте 1т 4мг и 1т 1мг в сутки