Нет месячных,но внутри влагалища есть выделения кровяные.
Сейчас уже должны идти месячные. 31 день цикла, но вместо них внутри есть кровь, но она не выходит. Иногда бывают легкие розовые выделения либо прозрачные, все симптомы месячных и пмс есть (тошнота, набухает грудь, тянет низ живота, усталость, перепады настроения) Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть простой сбой цикла, задержка до 10 дней является нормой. Если задержка будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников. Если не исключаете беременность, то сдать кровь на ХГЧ
Здравствуйте. Обычно менструации регулярные? Беременности не может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это начало менструации. При задержке более 10 дней пройдите узи органов малого таза.