Расшифровка анализов
Пошла на осмотр с жалобами- вибрация, щкотка и давление на губы после акта. Ощущение схожее с позывами, сохраняться могут несколько дней, похоже на то, как будто создается давление на какую-то стенку. Иногда жжение при мочеиспускании, ощущение полного мочевого пузыря, когда он полностью пуст. На осмотре обнаружили воспаление и отправили на анализы. Хочу получить расшифровку
Здравствуйте. По анализу выявлен бактериальный вагиноз. Нужно лечение- юнидокс Солютаб по 100 мг два раза в день 7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол. Одновременно вагинально свечи неопенотран по одной свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половая жизнь в презервативе
Екатерина Александровна, Здравствуйте, подскажите мои жалобы связаны с этим диагнозом или может быть что-то еще дополнительно?
Принятый ответ
Связаны именно с этим, с нарушением микрофлоры влагалища
Здравствуйте, у вас бак вагиноз, рекомендую клиндацин б пролонг по 1 тюбику в течение 3 дней вагинально
Здравствуйте. У вас бак вагиноз. Ставьте вагинально полиженакс 6 дней, после него макмирор комплекс 8 дней
Здравствуйте. Учитывая результат исследования и жалобы, начните прием:
Св нео пенотран форте 1 св на ночь вагинально 7 дней
Или клиндацин б пролонг 6 дней вагинально
Затем капс вагилак пить по 1 капс 2 раза в день для нормализации флоры.
Сдайте еще оам.