ЭКГ для квоты на эко

Добрый день вот такую ЭКГ дали мне в государственной больнице не чего понять не могу. Проходила месяц назад для операции был синус ритмии. Сейчас прошла пишут синус тахикардия. Для квоты подойдет такое ЭКГ. Или пересдать. Сердце не болит не беспокоит.

Нет
30 лет

Здравствуйте!У вас планируется оперативное вмешательство?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Игоревна, на эко

Все, поняла.Такая ЭКГ подойдет, думаю, пересдавать не надо.

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Синусовая тахикардия возможна на фоне волнения.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальная кардиограмма.
Синусовая тахикардия сама по себе не является противопоказанием.
Ее причины как правило физиологичны, возможно вы волновались при исследовании.

Здравствуйте!
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Минимальная тахикардия, м.б. волновались или торопились на исследование.
В целом- норма.
Противопоказаний нет.
Планируйте ЭКО.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Ксения.
В принципе синусовая тахикардия не является противопоказанием к ЭКО, но лучше пересдайте, чтобы не было вопросов.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Синусовая тахикардия - может быть вариантом нормы.

Она возникает при волнении, после нагрузки.

Это не противопоказание к выполнению ЭКО.

Здоровья вам!