Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №155668

Не страдала пмс, цикл регулярный и стабильный. 31день цикла(обычно 28дней цикл) , месячных нет. С 21 по 29дней цикла беспокоят спазмы внизу живота, как перед месячными, тревожность, чувствительность сосков. Выделения белые густые. В течение месяца был ппа. Делала 3 теста на беременность, отрицательные. Не так давно смотрел гинеколог, сказал что все а порядке, однако уверенности это почему-то не придает.
Вопросы:
1-вероятна ли беременность?
2-на каких сроках её может обнаружить гинеколог?
3-в результате чего, кроме положения, может себя вести так организм?

Стоматолог
Поездки,стрессы,гормональный сбой,диеты несбалансированные низкокалорийные,инфекции,болезни....