Перевод с инсулина на таблеткт

В период беременности и лактации была переведена на инсулиновую терапию (диабет 2 типа), с 2013 года, сейчас врачи хотят перевести на таблетки, но сахар достаточно высокий, от 9 до 16 м моль. Перевести хотят принудительно, я против. Возможен перевод на таблетки без моего согласия?

Проблемы с сердцем
48 лет

Здравствуйте. У нас нет принудительного лечения, без согласия. Но вам предлагают возможно лучший для вас вариант лечения. При СД 2-го типа редко требуется инсулинотерапия. На данный момент много очень хороших препаратов.