Боли в спине
Здравствуйте. в последнее время болит поясница и между лопаток. в пояснице ощущаю жгучие боли на протяжении всего дня. между лопаток болит в основном вечером. с чем это может быть связано? спасибо.
Здравствуйте! Сделайте снимок позвоночника, с результатами к неврологу .
Так может проявляться остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника.