Болит в левом подреберье
Пришла домой , вышла из душа и начало болеть как пульсирующими толчками под левым ребром , и в лопатке . Я не поняла что это , естественно открыла Гугл и там инфаркт миокарда , страшно еще сильнее стало
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте, вероятно по вашим описаниям это грудной остеохондроз, не инфаркт
Здравствуйте!) спасибо за ответ . У меня были переодически экстрасистола. И крайний раз делала холтер летом. И на нем их было мало . Делать с этим ничего не нужно . И я просто забила . А сегодня когда ехала в такси , у меня опять она случилась и чучуть подтрухивать начало . Я зашла домой и потом после душа началось . Я перед этим покурила сигарет , хотя делаю редко это. Подумала вдруг все вместе . И лежу и чувствую эту боль и еще пальцы немеют не много . Все к одному короче
Принятый ответ
Здравствуйте, боли при инфаркте миокарда не возникают в левом подреберье,не переживайте все будет нормально ???Крепкого здоровья ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию похоже на проявление остеохондроза в грудном отделе позвоночника, межрёберной невралгии.
Сделайте ЭКГ для контроля в плановом порядке
Сейчас можно принять глицин, корвалол или пустырник внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте
Сделайте экг, решит все вопросы.
Сразу скажу, это не спицифично для сердца
Принятый ответ
Доброго дня. Ознакомился с ситуацией. Вы описываете неврологическую патологию( проявления остеохондроза)..Экстрасистолы= особенно у курящих = обычное явление и это не опасно.. Можете конечно для подстраховки пройти свежее узи сердца и свежую экг..Также при экстрасистолии ( похоже на нее по Вашему описанию) = можно проверить обмен железа 9 ферритин, ожсс, трансферрин, железо сыворотки) + проверить щитовидку( узи, кровь на ттг..т4 св.. ат к тпо и ат к тг) и пройти конс. эндокринолога + кровь на электролиты+ кровь на вит д и вит в12
+ понятно что не помешает рентген ГОП и конс. очного невролога !!можно КАК ВАРИАНТ использовать иппликатор Кузнецова ( Вам ложиться на него спиной 2 раза в сут по полчаса ..курс дней 12) * или иппликатор Ляпко
+ для снятия тревожности можно использовать РЕСКЬЮ РЕМЕДИ 3 недели по инструкции