Заболевание языка

Появление на языке кругловатой формы язвы, стороны круга красного цвета с белой налетом по окраинам, появляется затем исчезает и сново появляется и сново исчезает. В период появления чувствуется дискомфорт. Это сифилис ?

Нет
29 лет

Максим, необходимо прикрепить фото. Были ли незащищенные половые контакты?

Александр Сергеевич, были, фото не знаю как прикрепить, на языке язва, похоже на стоматит

Если незащищенных контактов не было - наиболее вероятно это афтозный стоматит
Рекомендую - винилин 2 р/д до недели

Александр Сергеевич, были незащищены половые контакты

В таком случае нужно дообследоваться в клинике:
Сдать соскоб для микроскопии бледной трепонемы

Александр Сергеевич, возникает хроническе 10 лет, весной , осенью раза 3 в год, появляются язва, язвы на языке ?

Александр Сергеевич, но не передается, (ни кто не говорил, не жаловался )

Попробуйте тогда написанное лечение. Если не поможет - дообследование

Александр Сергеевич, сдал кровь на вич и сифилис, инвитро отрицает действие этих вирусов

Александр Сергеевич, значит стоматит орудует лет 10 в организме , как хронический.
Винилин будет справляться или к нему антибиотик добавить ?

Александр Сергеевич, или могу обойтись Тантум Верде

Попробуйте
В любом случае, если наружного лечения недостаточно - следует пройти дообследование