Заболевание языка
Появление на языке кругловатой формы язвы, стороны круга красного цвета с белой налетом по окраинам, появляется затем исчезает и сново появляется и сново исчезает. В период появления чувствуется дискомфорт. Это сифилис ?
Максим, необходимо прикрепить фото. Были ли незащищенные половые контакты?
Александр Сергеевич, были, фото не знаю как прикрепить, на языке язва, похоже на стоматит
Если незащищенных контактов не было - наиболее вероятно это афтозный стоматит
Рекомендую - винилин 2 р/д до недели
Александр Сергеевич, были незащищены половые контакты
В таком случае нужно дообследоваться в клинике:
Сдать соскоб для микроскопии бледной трепонемы
Александр Сергеевич, возникает хроническе 10 лет, весной , осенью раза 3 в год, появляются язва, язвы на языке ?
Александр Сергеевич, но не передается, (ни кто не говорил, не жаловался )
Попробуйте тогда написанное лечение. Если не поможет - дообследование
Александр Сергеевич, сдал кровь на вич и сифилис, инвитро отрицает действие этих вирусов
Александр Сергеевич, значит стоматит орудует лет 10 в организме , как хронический.
Винилин будет справляться или к нему антибиотик добавить ?
Александр Сергеевич, или могу обойтись Тантум Верде
Попробуйте
В любом случае, если наружного лечения недостаточно - следует пройти дообследование