ОРВИ во время беременности
Здравствуйте! У меня сейчас 18.5 недель беременности. Неделю назад заболела ОРВИ, тест на ковид сдавала - отрицательный. Температура в первый день поднималась до 38, я сбила парацетамолом. В последующие дни температура до 37.2: И сейчас уже три дня днем 36.8, а к вечеру поднимается до 37. Сегодня сдавала общий анализ крови (на 6-ой день болезни, получается). В анализах повышены лейкоциты, нейтрофилы и нейтрофилы%. А моноциты понижены. О чем это говорит? Может ли это как-то отразиться на ребенке?
Принятый ответ
Здравствуйте,
А как ваше общее самочувствие?
У вас незначительный сдвиг в показателях крови, при беременности такие показатели могут быть вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни о чём плохом это не говорит, Не переживайте. Для беременности - Это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие незначительные отклонения характерны при беременности, у них другие нормы показателей , а также характерно при перенесенной ОРВИ, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это говорит о том ,что ваш организм не так давно боролся с вирусом и активировал свои защитные свойства . Так и должно быть ,не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат исследования может быть характерным для беременной, лейкоциты при беременности, как и соэ повышаются за счет компенсаторных свойств организма