Болит прыщ на лбу
здравствуйте,вчера выдавила прыщ на лбу,точнее между бровями.Болит и на месте образовалось уплотнение и отек пошел вокруг носа и к глазам,болят глаза чуток от этого.Подскажите пожалуйста к кому нужно обратиться?к хирургу или к дерматологу?
нет
35 лет
Здравствуйте. Вы поступили не верно. Приём антигистаминного препарата, доксициклина 100мг два раза в день. Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового два раза в день.