Помогите расшифровать узи

Обратилась в клинику к гинекологу просто провериться. Сделали УЗИ. Левый яичник контуры ровные, чёткие 7 фолликулов 5 мм. Рядом с яичником 31-21 мм, вытянутой формы,однокамерные с чёткими контурами. В заключении врач написала эхопризнаки гидросальпинкса слева. Может ли это быть не гидросальпинкс?

Нет
26 лет

Здравствуйте! По описанию, это похоже на гидросальпинкс, он лечится только хирургически. Для надежности переделайте УЗИ у другого специалиста, чтобы быть уверенной в диагнозе.