Лишний вес

Здравствуйте, я хочу похудеть на 5-7 кг, мне 15 лет, физическая активность 3 раза в неделю, вы можете сказать, какой нужен дефицит калорий? Вес 60 кг, рост 155 см. Не знаю, как правильно питаться, какой интервал сделать между приёмами пищи

Заочно в таком нежном возрасте посоветовать ничего нельзя, чтобы не повредить. А вред может остаться на всю оставшуюся жизнь. Ваш тип метаболизма: быстрый, медленный или промежуточный? Это надо очно обследовать.

Здравствуйте. Соблюдайте Правильное питание, примерно 1000-1200 ккал, воды до 2,5 кг в сутки. Для снижения объёма желудка принимайте- Порциоллу 1-2 р в день, 14 дней.