Не могу кончить при занятии с женой оральным сексом
Все вроде хорошо но потом не получается кончить с женой оральным сексом занимаемся в плане эрекции тоже все хорошо раньше день назад тоже самое было некаких медицинских препаратов не принимал нагрузку небыло
Вы всегда не могли дойти до оргазма от орального секса или только от вашей жены или только последнее время? Жена самостоятельно импровизирует или вы ее направляете и подсказываете как вам лучше?