У меня на половом члене покраснение припухлость и выступает вена
Сегодня утром проснулся и увидел что на члене в состоянии эрекции на крайней плоти под головкой появилась припухлость бугорками во весь круг обхвата небольшие бугорки и краснота, также у меня воспаление вены присутствует, иногда краснеет уздечка члена и место вокруг отверстия, краснеет крайняя плоть. Есть боли после эрекции. Ходил к нескольким специалистам, сказали я здоров а вену мазать троксевазином. Был контакт половой но после него пролечивался антибиотиками, у девушки же была лишь условно патогенная флора гарнарелла вагиналис и т.д. Спустя пару месяцев сдавал анализ пцр на ту флору что нашли у нее а также мочу, флору не нашли а в моче эритроциты 2 что является нормой. Лейкоцитов нет. Ходил Еще к урологу он сказал ты здоров и не относись к члену вот так, все у тебя в норме. Сказал ну сходи к венерологу я то пойду но что вообще делать и что сдавать вот вообще не понимаю, у девушки еще был герпес но на приеме у уролога сыпи не было. И до этого тоже. Беспокоит краснота органа при эрекции. Также в любом состоянии краснеет уздечка и зона вокруг отверстия члена а также есть воспаленная вена которая не проходит вот от слова совсем, боли после эрекции. Иногда видны бугорки воспаление под головкой но не смог их выложить.
Антон, добрый день, по фото явной патологии не видно
Учитывая жалобы - Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
Александр Сергеевич, у меня воспалена вена справа я прикреплял фото, а при эрекции по периметру под головкой возникают бугорки, мог ли я повредить член при мастурбации и нарушить кровоотток?Стоит ли сделать узи вен полового члена?
Нет, нарушить ничего не могли. Рекомендаций выше будет достаточно
Александр Сергеевич, я сдавал анализ на зппп в инвитро показал что все чисто, может стоит пересдать или сдать андфлор в другой клинике? На всякий случай. Может ли пцр не показать инфекцию?
Нет, пцр точный анализ, если брали правильно.
Если будете пересдавать - обязательно соблюдайте правила: предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
Александр Сергеевич, а воздержание нужно? Если да то сколько дней?
Принятый ответ
Да, как минимум сутки до сдачи анализа
Здравствуйте, Антон
Изменения - От интенсивной мастурбации
Сосуды реагируют
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно
Наружно: троксевазин гель 2 раза в день длительно
Доброго времени суток.
Снаружи наносить крем с Гепарином или Троксевазин.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 недель после еды.
Флебодиа по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Владимир Александрович, мог ли я повредить член при мастурбации и нарушить кровоотток?Стоит ли сделать узи вен полового члена?
Принятый ответ
Повредить механически да, но поверхностные, глубокие маловероятно. Сделать УЗИ можно, но особой необходимости в этом нет.