Панические атаки
После того как меня узбил сосед,из за того что мои собаки постоянно лают на него,когда он проходит мимо моих ворот,я постоянно вздрагиваю, когда собаки снова вдруг начинают лаять, и вспоминаю всё снова,своё лицо в крови ,разбитую губу,на которой теперь останеться шрам,боль от удара спиной о забор,и тд,хочу забыть но не могу,наварачиваются слёзы,я знаю это жалость к себе,но как это побороть,ночью я плохо сплю,периодически мне сниться ,что сосед заходит снова ко мне и убивает моих собак ,как он грозился сделать.Из за приёма обезболивающих, в течение месяца, которые мне назначили от болей в спине,меня постоянно тошнит, хотя я принимаю Омез,я плохо ем ,потому что тошнит, похудела, плохо передвигаюсь,их за болей в спине ,не сплю ,потому что боюсь увидеть снова этот сон ,он повторяется.Я знаю что желудок и спина пройдёт, покрайней мере я на это надеюсь, что делать с головой, как вытащить ЭТО от туда, к какому врачу мне лучше обратиться,? Спасибо
Здравствуйте.
Скорее всего это последствия ПТСР. Нужно обратиться к, психотерапевту очно.