Боль при заведении правой руки за спину без травм
Артроз акромиально-ключичного сустава 2 стадия. Прошла курс лечения ультразвуком - улучшения есть. Регулярно выполняю физические упражнения на растяжку манжеты плеча, есть положительная динамика. Есть ли целесообразность ударно-волновой терапии? Ваше мнение о посещении бассейна, так как есть возможность посетить только 10 раз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно и бассейн и ударно-волновую терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, ударно-волновая терапия является золотым стандартом лечения ПЛП.
Принятый ответ
Здравствуйте
Дополнительно к мнению коллег добавлю, что бассейн идеально, но нужна регулярного, если после окончания 10 сеансов больше возможностей ходить не будет, то хотя-бы ЛФК делать.
Здравствуйте. И УВТ и плаванье будет отличным лечением, и обязательно ЛФК делать.
Здравствуйте, очень хорошо бассейн, но и про лфк не забывайте.