Ретролистез — вопрос №1558801
Добрый день.Беспокоят боли в пояснице-копчик,бедро,нога,спина и шея(всё по левой части тела) Началось с боли в бедре после сна в палатке.Рентген прилагаю, подскажите,какая степень ретролистеза и какое лечение?
Возраст: 40
Хронические болезни: АИТ, ДТЗНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!