Чем может заразить девушка через оральную связь

Здравствуйте , был незащищённый оральный акт с девушкой , подскажите , чем она могла заразить меня и через какое время сдавать анализы. Акт был позавчера , очень переживаю по этому поводу . Подскажите как быть

Можно заразиться всеми теми же инфекциями, что и при вагинальном контакте. Необходим соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР через неделю после контакта и анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С методом ИФА через 1 месяц.