Описание энцефалограммы

Добрый день! Дочке 6 лет, сделали обследование. О чем говорит выраженное диффузное нарушение биоэлектрической активности головного мозга за счет деформированности ритмов. Доминирует полиморфная тета активность. Альфа-ритм формируется.Зональные различия стерты. На ФС реакция слабая. При ГВ изменения больше в левой гемисфере. Дисфункции ствола не выявлено. Признаки незрелости биоэлектрогенеза головного мозга. Заранее спасибо!

В связи с чем проводилось исследование? Жалобы?

Андрей, были жалобы на боль в лобной части головы (2 раза с периодичностью в месяц).

ЭЭГ не имеет отношения к диагностике причин болей. В полученном результаты без патологии.

Спасибо большое!