Температура — вопрос №1558929
Здравствуйте. Ребенкок болент 2 месяц сдавали вуи ифа и пцр обнаруж стрептакок взяли лечение но температура стала больше и не снижается, сдали сегодня анализ по анализу нам сказали атипичные монакуояры манонуклез, посмотрите пожалуйста анализ кровь есть ли у нас манонуклез и может быть причины температуры это, боюсь что идёт какое-то то заболевания крови
Возраст: 31
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!