Что вас беспокоит?
Камни в почках
лежу на плановом обследование. Нашли камни в почках 8 штук, поставили категорию В. Должен был переходить на ВВК. Заболел в пятницу правый бок, 1 камень должен выйти как сказали. Вчера делал КТ - показало камни такое же количество. Сегодня отправляли на урографию (сказали без контраста), и тут бац камни в почках резко испарились. Написали что их нет. Хотя на УЗИ, на кт они есть. Что делать в такой ситуации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Они не испарились) Есть камни рентген- негативные, которые видно на других обследованиях, а на рентгене, коим является урограмма, не видно. Неужели никто не сказал?)
Похожие вопросы по теме
- 27 Ноября 20238 ответов
- 21 Августа 20252 ответа