Камни в почках
лежу на плановом обследование. Нашли камни в почках 8 штук, поставили категорию В. Должен был переходить на ВВК. Заболел в пятницу правый бок, 1 камень должен выйти как сказали. Вчера делал КТ - показало камни такое же количество. Сегодня отправляли на урографию (сказали без контраста), и тут бац камни в почках резко испарились. Написали что их нет. Хотя на УЗИ, на кт они есть. Что делать в такой ситуации?
Нет
20 лет
Здравствуйте! Они не испарились) Есть камни рентген- негативные, которые видно на других обследованиях, а на рентгене, коим является урограмма, не видно. Неужели никто не сказал?)