Как наладить отношения со свекровью и как дать понять ей , что у ее сына свою уже семья?

У нас очень натянутые со свекровью, она максимально хочет контролировать все что делает ее сын, обижается на него, если мы едем с мужем по нашим делам, а не к ней на дачу помогать по хозяйству. Со мной она не ругается в открытую, но за спиной говорит гадости. Я стараюсь не обращать на это внимание. Как мне себя вести в их семье ?

Нет.
29 лет

Здравствуйте.

Как себя вести чтобы что?
Какого результата вы хотите добиться?

Здравствуйте!
А что говорит муж насчёт этого? Он готов сепарироваться от мамы и жить в своей семье?