Совместимость препаратов
Эндокринолог поставил диагноз преддиабет и назначил Глюкофаж Лонг 1000 1 раз вечером, но поскольку я гипертоник, то принимаю Лористу-Н и Конкор с утра. Совместимы ли эти препараты и её будет излишнего понижения давления?
В анамнезе - трепанация - аневризма с субарахноидальным кровоизлиянием, установлена титановая пластина
55 лет
Здравствуйте. Не переживайте. Эти лс совместимы