Лечение Гепатита С

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста .Я начал терапию Софосбуфиром и Даклатосфиром .У меня хроническое заболевание предстательной железы,сейчас обострение,можно ли мне принимать антибиотики .Уж очень боюсь,что лечение не поможет ...

Здравствуйте. Все зависит от того, какие антибиотики. Во время прохождения курса лечения, все лекарственные препараты, в том числе каждый конкретный антибиотик, следует проверять на межлекарственные взаимодействия с софосбувиром и даклатасвиром.

Не так всё плохо как вы думаете. Укажите что принимаете, а я отвечу можно ли.