Понижен ттг

Добрый день!Назначен эутирокс 50,пью 4 месяц после операции на щитовидной железе(удалена доля и перешеек,папиллярный рак щитовидной железы),сейчас ттг 0.05 ,т4 св и т3 св в норме,врач заболела ,не могу попасть,что делать снизить дозировку эутирокса?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Снижайте дозировку до 25 мкг и контроль ТТГ через 2 месяца.