Чёрные образования на ноге
Здравствуйте, сегодня днём обратила внимание на непонятное чёрное пятно на ноге, сначала подумала угрь и попыталась выдавить , ничего не вышло. Вечером рядом образовалось ещё одно пятно. Они выпуклые . К врачу через несколько дней попаду, начиталась про меланому . Подскажите что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего ангиомы травмированные. Следует аккуратнее обращаться с данными образованиями, при нарушении целостности возможно кровотечение. Посетите хирурга, при необходимости вам их удалят.
Здравствуйте, Анна.
Скажи пожалуйста, оно вровень с кожей или выступает?
Признаков за меланому совсем нет.
Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Они совсем не вровень, а именно выступает, словно 2 шарика маленьких чёрных
Принятый ответ
Лучше завтра к дежурному хирургу показать.
Действительно, как ангиомы, есть воспаление вокруг них.
Активно не мочить.
Пластырь не использовать.
Расскажите завтра как сходите.