К кому обратиться очно?

Добрый день. Заболел ребёнок 5-ти месяцев. Неделю лежали в инфекционной больнице, далее больше 2-х недель лечились дома и лечимся до сих пор. У ребенка кашель в основном ночью, когда спит, прям до рвоты. Посетили ЛОР врача, сдали анализы на микроорганизмы. Обнаружился Serratia marcescens 10*4 КОЕ/мл и Acinetobacter ursingli 10*3 КОЕ/мл. Что делать?

21 год

Кристина. здравствуйте! Это условно патогенные микроорганизмы, не связаны с симптомами, не требуют лечения. Какой диагноз установили в больнице? Коклюш исключён?