Расшифровка ОАК

Добрый день. Мне 35 лет, 17 неделя беременности.Получила результаты анализа крови. Меня беспокоят повышенные показатели:СОЭ 21, средний объем тромбоцитов 13.6, тромбокрит 0,40%, относительная ширина распределения тромбоцитов 20.9,нейтрофилы 7.51, нейтрофилы в %78.7, лейкоциты 9.54,гемоглобин 129. Есть ли повод переживать, приём у гинеколога через неделю. Из простудных симптомов чихала 4 дня и все больше ничего не происходило. Заранее благодарю за ответ.

Bast@nextmail.ru
35 лет

Здравствуйте! Поводов для волнений нет, анализ хороший, гемоглобин хороший. Во время беременности всегда повышается СОЭ (и ряд других показателей), это нормально

Елена Александровна, спасибо большое. Мню