Консультация акушера /

Выделения при беременности — вопрос №1560931

Здравствуйте! Срок 12 нед. В августе воспаление ШМ , лечили хлоргексидином - через пару дней начали идти коричневые выделения, на осмотре выявили уже эрозии ШМ и сказали это выделения из за эрозий. Лечила флуомизином. При осмотре 6 сентября ничего не ушло, эрозия есть! 5 дней ставила пимафуцин, начались жжения во влагалище, врач сказала последнюю свечу не стоит тогда ставить. Вчера было все хорошо, но сегодня утром началось жжение ощутимое…к вечеру прошло, но появилось вот такое пятнышко, ( фото прикрепила )не могу понять, то ли розоватое, то ли коричневое ! Скажите пожалуйста, мне только завтра на осмотр. Это плохо? На узи 11 сентября все было хорошо.

Возраст: 24

Хронические болезни: Эрозии ШМ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В 1 триместре беременности выделения меняют цвет, на бежевый - коричневатый -кофе с молоком.
Ничего более серьезного я на снимке не вижу.
Если ещё будете пользоваться возможностями дистанционной оценки выделений - выбирайте простую белую ткань.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выделения по фото абсолютно нормальные . Их может становится больше, изменять окраску