У родителей. Шизофрения
Здравствуйте,я не знаю что мне делать с февраля у мамы обнаружили признаки шизофрении,потом у отца.К врачу они не идут ,считают себя вменяемыми,помогают мне с детьми,но у них мания преследования , каждый день им кажется что маму хотят украсть ,увезти в рабство . Один мужчина давно ухаживал за ней ,она ему ответила отказом и у ее страх ,что он ее украдёт или его люди и увезут за границу. Им кажется что соседи под нами это шпионы того мужчины и на улице машины им кажутся подозрительными.В окно постоянно глядят,то шторы плотно закрывают,то шепотом говорят.Все время несут бред.
Здравствуйте! Пригласите домой психиатра под видом врача другой специальности( терапевта, невролога)
Он сможет Вас сориентировать
Здравствуйте! Вопрос консультанту - сформулируйте.