Прививка от гриппа
Добрый вечер.можно ли ребёнку трёхлетнему сделать прививку от гриппа, после того как он переболел менингитом.болезнь была в апреле 2023 года .делали мрт головы, все хорошо по анализам.просим разъяснить можно делать или нет
Нет
38 лет
Здравствуйте! Да, если ч момента выздоровления прошло 2 - 4 недели и сейчас все хорошо - симптомы разрешились, ребенок восстановился после болезни, то противопоказаний к вакцинации от гриппа, да и к любой другой, нет