Эрозия шейки матки
Добрый день, планирую вторую беременность, есть эрозия шейки матки. Лечить сейчас или все же после беременности? Через сколько времени после лечения можно планировать беременность? Заранее спасибо за ответ.
Все зависит от размеров, данных цитологии и биопсии. Желательно лечить до беременность, планировать беременность можно через 6 мес после лечения.