Пульсация в голове

После операции по замене межпозвоночного диска , на второй день начались проблемы с головой . Боль, тяжесть , пульсация, проблемы со зрением . Голова как будто стянута коркой . Прошел месяц , голове только хуже.

Здравствуйте, Светлана. Безусловно, такое состояние требует немедленной очной консультации невропатолога и нейрохирурга. Нет ли у Вас температуры, болей и напряжения в мышцах шей сзади?
Это может быть проявлением повышенного внутричерепного давления, которое в свою очередь вызвано нарушением оттока лимфы из-за сужения позвоночного канала.
Также, если есть температура, боли в мышцах при сгибании головы, частая рвота, не приносящая облегчения, есть вероятность менингита. Если описанные симптомы отсутствуют, значит, его нет.
В любом случае не затягивайте визит к врачу.