Олновременный приём дюфалака и пробифиактив
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на фоне приёма Дюфалака принимать Пробифиактив? Если да, то через какое время? Пью Дюфалак 3 раза в день по 15 мл во время еды. Можно ли прям в один приём выпить и Дюфалак и Пробиактив? Или нужен какой-то перерыв между ними?
Гипотиреоз
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты вполне сочетаются, но не стоит их принимать одновременно, хотя бы 10-15 минут интервал должен быть.
Анна Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте .
Препараты совместимы .
Пробифактив принимается во время еды .
Дюфалак с приемом пищи не как не связан . Но интервал между препаратами должен быть минимум 15 мин, Одновременно принимать не нужно.
Екатерина Андреевна, спасибо!