Вопрос срочный

Заболела 5 дней назад, 1 день сильно болело горло и температура до 38 Болела голова точнее около глаза когда водила ими, 2/3 день только горло болело не сильно нос заложен без всяких выделений Вчера только болело горло и голова немного . В итоге выписали амоксиклав, сегодня выпила 2 таблетку на них не было аллергии раньше, только на целофоспориновый ряд Сегодня почесала руку наверху где подмышка и увидела это около груди с 2 сторон и внутренняя сторона руки что делать куда бежать пожалуйста

Вич , панические атаки
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Представьте снимки или посетите дерматолога очно. Приём супрастина два раза в день, мазь акридерм два раза в день. Рассмотрите отмену антибиотика( провести коррекцию терапии