Подросток во сне просыпается, хватает воздух, приступы удушья
Подросток 14 лет, ночью просыпается хватает воздух, бежит на свет после приступа удашья сильная отрыжка, за 1,5 года было 3 таких случая, что делать какое обследование пройти ходили к педиатр отправляют к неврологу
Очень часто тонзилит
14 лет
Здравствуйте, для уточнения диагноза рекомендую пройти Видео ЭЭГ мониторирование сна (4-8) часов и полисомнографию