Переболела туберкулёзом

Здравствуйте, хочу спросить! В январе 2019г.заболела инфильтративный туберкулез левого лёгкого, прошла курс лечения до августа месяца 2019г.Могу ли я вернуться на прежнее место работы, на пекарню! Заключение врача фтизиатра говорит о том, что я не могу работать только в детских учреждениях!

Наталья, работать в пекарне вы сможете только когда вас снимут с учёта, не раньше, чем через два года.