У сына 2,3 года припухла крайняя плоть

Сыну 2,3 года, вчера обнаружили, что припухла крайняя плоть, говорит что болит, не дает дотрагиваться. Неделю назад были у уролога на плановом медосмотре в сад, все было в порядке, анализ мочи тоже в норме.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки баланопостита, можно выполнять ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день по 10 мин, прикладывать марлевую салфетку с Левомеколь / 2 раза в день

Соблюдение привычной гигиены, при сохранении покраснения осмотр ребенка детским хирургом