Трескается кожа на пальцах рук.
Появились очаговые пересыхания на фалангах и на кончиках пальцев.микротркщины также присутствуют.увлажнительные кремы результата не дают.применял дермосан , первое время помогало , теперь не работает. Также вызывает раздражение контакт с ГСМ .
По молодости пульмонология.
55 лет
Здравствуйте. Не исключено что причиной стал контакт с агрессивными веществами, в том числе с гсм. Рассмотрите использование пасты Селисского( продаётся в тубах в магазинах автозапчастей)
Сергей Леонидович, а помимо пасты есть медикаментозное лечение чтобы не пересыхалан кожа ?
Разумеется есть. Вполне возможно использовать крем радевит актив.