Беременность и гематома
Здравствуйте. В 10 недель началось кровотечение . По УЗИ отслойка 28*10. Легла на сохранение , кровотечение остановили . На момент выписки гематома 20*5. Выделении больше не было. С 12 недель начало мазать коричневым . На скрининге гематому не увидели , только тонус . Сейчас 13 недель но мажет коричневыми выделениями. Пью Дюфастон 3 раза в день , магнит. Может ли это выходить так старая гематома? Нужно ли пить Транексам. Болей нет
Нет
32 года
Добрый день! Да, это выходит старая гематома, ничего принимать не надо