Болят ноги

Папе 76 лет болят ноги , как и чем помочь?Могу скинуть результаты МРТ оплачу консультацию Спасибо если отзоветесь. Уже пропили все курсы лечения , слабое улучшения. Очень хочется помочь . Результаты анализов могу загрузить

15 лет назад была онкология мочевого пузыря, операция прошла успешно
75 лет

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите все пройденные исследования,анализы. Расскажите где конкретно локализуется боль? Есть ли припухлость в суставах,покраснение? Что принимали?

Ольга Леонидовна, день добрый первый раз на сайте , я загрузил данные МРТ вы их видите?

Да,вижу. Вы подгрузили МРТ поясничного отдела позвоночника. А говорите о боли в ногах. Поэтому я уточняю где локализуется боль?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Расскажите подробнее, болят ноги, в каким точках, суставы, мышцы? Суставы припухают? Есть утренняя скованность? Боли в покое или при нагрузке? Ночные боли есть? Когда появились боли? Какое лечение получали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы скинули МРТ поясничного отдела позвоночника! Уточните, пожалуйста, где именно болит, или откуда и до какого уровня, какой характер боли. При каких условиях болят ноги? При наклоне? Трудно ли надевать носки, может, трудно шнурки завязывать?

Принятый ответ

Добрый вечер!
Конкретизируйте жалобы: что значит “болят ноги»? Суставы, мышцы, связки? Бедро, колени, голень, стопы? Как болят, когда болят? Как визуально изменены? Какие есть исследования по проблеме (вы приложили МРТ позвоночника!)?