Боль в ногах, в основном, в ночное время.

Здравствуйте. Женщина 69 лет. Беспокоит пульсирующая боль с резкими толчками в области крестца, усиливающаяся ночью. Боль растекается по лампасам в оба колена, также усиливается ночью. Больно подниматься по лестнице. Какие обследования еще сделать и как лечить? Какой диагноз по результатам текущих обследований? Спасибо.

Диабет второго типа, ожирение, Холецистэктомия 2002 год, флебэктомия 2016 год, полипэктомия желудка 2016 год. Удаление косточек на ногах в 1994 году.
69 лет